Анализ кала методом ПЦР на выявление антигена вируса Гепатита А
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, А где можно сдать анализ кала методом ПЦР на выявление антигена вируса Гепатита А
обзвонил в Москве несколько лабораторий, включая ДНКОМ, ИНВИТРО. Нигде не делают.
Только кровь, но анализ крови у меня есть (Иммуноглобулин M отрицательно и иммуноглобулин G положительно)
Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Вирус гепатита А, антиген в кале проводят лаборатории БиоХимМак вот адрес сайта по их контактам в Москве. https://biochemmack.ru/contacts/