Анализ кал хороший?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли у меня вплрядке по анализу? Нужны ли доп исследования? Узи?
Благодарю. .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-27 16:43
Здравствуйте, Владимир! В анализе есть небольшое количество непереваренных компонентов пищи (клетчатка, жирные кислоты), признаки умеренного воспаления в кишечнике (слизь, единичные лейкоциты). Для дообследования желательно сдать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, токсокарам, амебам, УЗИ ОБП.