Анализ к ветряной оспе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ на антитела к ветряной оспе, т. к. не уверена переболела ли ей в детстве, результат Ig G 1648 мЕд/мл. Подскажите пожалуйста, это означает, что иммунитет есть? Не слишком ли большое значение? Нужно ли сдавать на Ig M? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-03 00:05
Лена! Показатель антител высокий, значит в момент болезни было большое количество вируса в организме. Поэтому, иммунная система и выработало такое число защитных антител.
Платная консультация
Лена 2017-05-03 07:04
Спасибо за ответ!