Анализ. Гормональные изменения?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Около трех месяцев во время менструации начинаются боли во время мочеиспускания. Принимаю Линдинет 20. около года. Возможны ли боли из- за гормональных нарушений? Сдала мазок из влагалища. Эпителий пл: пластами в п/з. лейк. 0-1. флора мицелий. Ключ. Кл, трихом, гонокк, диплококк., споры- не обнар. Грибы кандида. Мицелий soor.
помогите пож. С анализом. К гинекологу смогу попасть только через пару недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:45
Здравствуйте. Вам скорее более показано сделать общий анализ мочи и ее посев. Менструация может провоцировать цистит