Анализ гепатит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удалён аппендицит и жёлчный пузырь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на основании анализов (фото ниже) можно ли предполагать гепатит б или с? Симптомами послужили сильный зуд кожи на на 33 неделе беременности. После родов прошло три недели, ситуация не изменилась. Анализ на гематиты от 07,12,2019 отрицательно. Стоит ли пересдавать ещё раз их? Можно ли заразиться этими гепатитами на маникюре?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 18:16
Анна! Заразиться на маникюре невозможно. Сдайте кровь на паразиты методом ИФА -выявление антител G к паразитам -аскарида, токсокара, токсоплазма, лямблии, описторхии. Пройдите УЗИ ОБП. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-02-29 18:18
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 20:02
Анна! Пожалуйста. Всего хорошего.