Анализ генетически

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать на сколько все серьезно в этом анализе? Какие есть риски. У меня трое детей. Все роды прошли без проблем но есть варикоз таза. Цель сдачи анализа было подобрать контрацептивы таблетки. Генетически есть риск тромба так как отец погиб из за тромба
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. В каком анализе? Если это гемостазиограмма то вам нужно обратиться к гемостазиологу.
Платная консультация
Лена 2020-03-22 12:46
Прикреплю результат анализа вам.
Лена 2020-03-22 12:49
Вам нужен врач гемостазиолог. Я вам в этом вопросе не могу помочь. Это не область флебологии
Платная консультация
Лена 2020-03-22 14:23
Спасибо большое.