Анализ фемофлор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я проживаю в маленьком населённом пункте нашей необъятной родины. Существуют сложности с обращением к квалифицированному специалисту. Сдал анализ фемофлор скрин 13. поясните результаты пожалуйста. Требуется ли мне лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-16 11:38
У вас выявлены условные патогены, которые иногда вызывают воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Александр 2018-01-16 13:00
Нет никаких инфекций? Это не опасно для девушки?
В общем ничего не нашли, лейкоциты 3-4.
Если беспокойств нет и признаков воспаления тоже-то опасности нет