Анализ эякулята
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите пож-та у меня эндометриоз и эндометриозная киста правого яичника. Сидела на визане 1,5 года прекратила в октябре 2020 и в апреле 2021случилась беременность но на сроке 5,6 недель замерла. Делали выскабливание. С мужем решили пройти обследрвание он сдал спермограмму. Помогите расшифровать пож-та. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Екатерина 2021-07-22 11:08
А с чем может быть связана такая морфология плохая что потологических сперматозоидов 99% а нормальных иолько 1%
Месяц назад у нас была замершая беременность на сроке 5,6 недель. Это может быть как то взаимосвязано?