Анализ эффективности АСит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите, расшифровать анализ на мажор и минор березы и будет ли эффективен, если надо метод Асит.
Аллергопрбы показали наличие аллергии на беонщу. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-27 12:23
Добрый день. Эффект от АСИТ будет, возможно не такой хороший, как если бы был только мажорный аллерген. Есть вероятность проявления побочных эффектов в виде зуда в полости рта на фоне приема препарата.
Платная консультация
Ольга 2020-11-29 18:35
Наталья Александровна, благодарю за ответ, а то у меня ещё были сомнения насчёт асит, так как наш аллерголог назначил его без анализа.