Анализ альфа аммилазу мочи
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите. Амилаза мочи сколько норма ее должна быть а то в Волин день в 3 разных сдаю и параметры разные и показания. В одной до 400 ел. В другой до 1000ед. В третьей до 200ед. От чего зависят рефененсные значения от поликлинник что ли или нет определенного стандарта?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Норма амилазы в моче зависит от того, какой методикой пользуется лаборатория. Нормы должны быть указаны на бланке анализа, с ними сравниваем показатели пациентов.