Анализ 1 скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа 1-го скрининга, срок 12,3 недели, возраст 35 лет. Врач в женской консультации ничего не сказала. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-08 11:55
Здравствуйте,
риски низкие.
Но смысл скрининга в быстром реагировании на его результат.
А у вас уже 20 неделя.
Сейчас данный скрининг имеет смысл рассматривать лишь вместе другими данными, ведь прошло уже 8 недель!
И сейчас у Вас время для экспертного скринингового УЗИ, на 20-22 неделе.
Платная консультация
Ирина 2020-10-08 11:58
Спасибо. Врач только отдала результат