Аналиы на гепатит б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами по гепатиту Б.
Дело в том что еще в школьные годы мне делали от него прививку. Но насколько я понял, один из маркеров которые приведу ниже, говорит о том что я стакливался с вирусом, так-как у меня есть антитела. Как следует трактовать такие данные?

HBsAG - отрицательно
anti-HBcor AB положительно
anti-HBs-AB 28.8 мМЕ/мл
pcr hvb dna отрицательно

Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-12 14:04
Здравствуйте.
Болели гепатитом В, активности нет, для уточнения сдайте ИФА крови на Anti-Hbe