Аналестиаз L5

Спрашивает: Светлана Анатольевна Шурыгина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотоник
Здравствуйте, у мужа был год назад перелом L1 позвонка, сделали к-т, очень нужна консультация и Ваше мнение по кт, интересует его грыжи и перелом. Нужна ли ему операция L5?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-15 09:25
У Вас вопрос про антелистез L5, а Вы выложили заключения рентгенолога по МРТ шейного отдела позвоночника и КТ грудного отдела позвоночника. L5 -- это пятый поясниный позвонок.