Анафранил в 1 триместр беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, я приняла на 6-7неделе беоеменности антидепрессант анафранил в дозе 75мг, как это повлияет родиться ли ребенок уродом или с впр? Прочитала про тератогенное действие помогите
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-22 17:24
Здравствуйте,
однократный прием не на что не влияет.
Платная консультация
Светлана 2021-05-22 17:46
Спасибо, т е анамолии идут от постоянно приема и в больших дозах? А то я разнервничалась сильно препарат отменила сижу на валерианке.
Светлана 2021-05-22 20:01
Храни Вас Господь! Спасибо