Анестезия в первом триместре беременности

Спрашивает: Юдия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Очень буду благодарна за ответ. У меня 9 недель беременности от зачатия. Сегодня удалила зуб мудрости. Очень переживаю за дозировку введенного лекарства для анестезии. Артикаин 4% 2 мл
Лидокаин 2 мл
Скажите, такаядоза этих препаратов не опасна для плода на таком сроке? В течении дня было головокружение. Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-28 10:14
Здравствуйте,
вот если бы Вы спрашивали до применения препаратов, то вопрос имел бы смысл.
А так - не очень.

Скорее всего, ничего страшного.
Но консультироваться лучше перед применением чего-либо.