Анафилактический шок перенесенный. Можно ли ваецинироваться от ковид?

Спрашивает: Ольга Кироева
Пол: Женский
Возраст: 50 ле
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Перенесла анфилактический шок. На работе обязуют вакцинироваться. Является ли перенесенный анафилактический шок причиной отказа от вакцинации ковид. Руководитель сообщает что это не причина.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-18 06:10
Зафиксировано ли этот диагноз в амбулаторной карте? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов