Ан мочи на метанефрин
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ибс. Стенокардия. Гипертония
Здравствуйте, сдела кт обнаружили опухоль обоих надпочечников. Диагноз аденомы? В 1998 г была нефрэктомия справа(рак почки), назначили сдать анализ суточной мочи на метанефрин и норметанефрин на соляной кислоте. Ни где в платных клиниках её нет предлагают везде лимонную. Есть ли разница на чём делать и влияет ли это на результат анализа мочи? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться со специалистом по лабораторной диагностике. Лично я не делаю различий между методиками выполнения анализов -- пациенты сдают их в любой удобной для себя лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.