Ампутация матки
Спрашивает: Умсунай
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад перенесла операция ампутация матки с сохранением яичников, мне 40 лет. Спустя месяц появились розовые выделения, это что? Переживаю сильно. Умеренные боли есть. Врач назначил антибиотики принимаю. Ставлю свечи кломет. Пока улучшение не вижу.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть кровотечение по типу менструации с оставшегося участка шейки.