Ампутация матки

Спрашивает: Умсунай
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад перенесла операция ампутация матки с сохранением яичников, мне 40 лет. Спустя месяц появились розовые выделения, это что? Переживаю сильно. Умеренные боли есть. Врач назначил антибиотики принимаю. Ставлю свечи кломет. Пока улучшение не вижу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:37
Здравствуйте! Это может быть кровотечение по типу менструации с оставшегося участка шейки.