Аморфные кристаллы в моче у беременной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 19 недель. В моче Аморфные кристаллы много. Скажите пожалуйста это нормально?
Теги: аморфные кристаллы в моче у ребенка что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 07:57
Доброе утро, нет, это не нормально, это соли.
Анна 2021-05-02 08:03
Спасибо за ответ. А какие дальнейшие мои действия? Это опасно для ребёнка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 08:12
Это может вызывать воспаление почек, а и соответственно угрозу, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.