Амоксицилин при СРК
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гастроэнтеролог поставила мне синдром раздраженного кишечника под вопросом, назначила лечение. Но я заболела ангиной, прописали антибиотик амоксицилин, можно ли его принимать при СРК? Принимаю Колофорт, Необутин и фитомуцил
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Алина. Можно принимать.
Если для них есть показания не отменяйте. Все препараты между собой совместимы.
С уважением, Седа Увайсовна