Амладипин его применения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама 68 лет принимает амладипина, с 11.01.17 стал повышенный пульс 68-80, был 60-65 может ли данный препарат повлиять, с чем это связано? Или это предвестники нового заболевания? Принимает по половине таблетки.
1 ответ
Здравствуйте. Амлодипин на пульс практически не влияет. В принципе, такой пульс является нормой.