Амитриптилин и диклофенак
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимамаю по рекомендации невролога комбинацию амитриптилин 50мг сутки, сульпирид 200мг сутки и карбамазепин 200мг сутки. Можно ли мне мазать спину диклофенаком? Ведь в нем содержится этиловый спирт. Поясница болит и незнаю чем лучше намазать, вообще врач выписал от спины диклофенак и мидокалм. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Наносить Диклофенак местно можно. Он не оказывает системный эффект на организм в такой форме выпуска.