Амискин эффективный препарат?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я заболел. Началось со среды, легкое недомогание, стянутость в горле. Насморк. Вчера накрыло. Температура 38, голова сильно болела. В аптеке продали амиксин, сегодня стало легче, но в понедельник думаю все равно идти к врачу. Скажите по вышеуказанному есть какие нибудь клинические исследования или плацебо? Спрашиваю потому что аптеки завалены пустышками а фармацевту лишь бы денег сделать. В прошлый раз пробовал лечится грипферном - не помогла
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 07:59
Здравствуйте.
Рондомизированных исследований по амиксину не было. Но по практике- препарат неплохой.
Всего доброго.