Аминокислота, рибоксин, актовегин
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совместно в капельницу к аминокислоте5%добавить актовегин и рибоксин в качестве восстановления при тяжёлых физических нагрузках?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
ДОбрый день.
НА этот вопрос сможет ответить доктор, который назначает вам капельницу, тем более, что не понятно, с какой аминокислотой эта капельница.