Амг и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. аднексит. спаечный процесс в малом тазу
Здравствуйте. Мне 23 года, было три лапароскопии по поводу апоплексии яичника. Амг никто не говорил сдавать никогда и ни разу не брали. Беременность пока не планирую, но врачи утверждают, что надо. Делала узи на 8 день цикла, по сравнению с прошлыми матка уменьшена, яичники тоже далеки от прошлых узи. Сдала амг. Результаты узи и амг прикрепляю. Что посоветуете? Рожать или что делать вообще в принципе? По таблице амг посмотрела, что этот результат равен женщине 31 год. Надумала много чего себе. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-16 03:40
Здравствуйте! У вас все в норме