Амг 5.2 перед планированием протокола ЭКО

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, такой вопрос. Планирую первый протокол ЭКО. Амг 5.20 нг/мг. В прошлом году принимала визанну 4 мес(из-за эндометриоза). До визанны амг был такой же. Подскажите пожалуйста норма ли это? И нужна ли в этом случае стимуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 22:02
Добрый вечер, это нормальный уровень, АМГ показывает Ваш фолликулярный резерв, стимуляцию в протоколе ЭКО нужно проводить, для созревания яйцеклеток.
Валерия 2020-10-01 22:05
Спасибо большое! А подскажите пожалуйста ещё после приема визанны разве амг не должен был как то изменится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 22:07
Нет, приём не влияет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 22:07
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Валерия 2020-10-01 22:07
Спасибо за ответ!