Амфетамин, потеря памяти

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около года назад я употреблял амфетамин в больших дозах и выпивал. Проблема в том, что я не помню, что делал, очень немногое. То, что мне рассказывают, в это сложно поверить. Сейчас прошло больше полугода, но памяти как не было так и нет. Почему я не могу вспомнить то, что со мной происходило?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-19 22:20
Здравствуйте, Юлия.
Психоактивные вещества, алкоголь и в большей степени наркотики, захватывают кору головного мозга под свои впечатления. И то, что происходило в состоянии опьянения бывает вспомнить невозможно. Так же данные средства нарушают память и когнитивные способности в целом.