Амфетамин,17 лет. Первый раз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, приятель сегодня утром около 5: 00 по мск впервые попробовал амфетамин, порошок нюхал. Доза маленькая, но сейчас человеку не по себе, бывают немеют конечности, быстрое сердцебиение, бессонница. Возможно ли как то избавиться от этого в домашних условиях? А, и приятель был ещё под алкоголем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-28 17:41
Здравствуйте, Антон.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком и алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.