Альвионит пневмония

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, врачи не могут определить диагноз, температура и симптомы все прошли после дексаметазона, потом метипред, приехали домой сказали пить метипред не нужно и отменили, через день началась температура уже 2 дня, пожалуйста посмотрите выписку что нам делать? Не какого лечения не назначили
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-02 12:49
Это последствия перенесенной пневмонии. Надо видеть рентген или КТ