Альвеолит лунки
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне удалили нижнюю 7. После этого начался альвеолит. Мне его начали лечить. Спустя некоторое время начались несильные боли. Пришла к стоматологу, он мне сказал, что у меня уже все заживает. Но почему есть боли? Подскажите, если лунка начала заживать, значит воспаление прошло?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать снимок лунки удаленного зуба