Альтернативные способы лечения эрозии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25, скоро 26
Хронические заболевания: С апреля 2017 - эрозия шейки матки
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! В апреле 2017 года у меня диагностировали эрозию шейки матки. В связи с этим у меня возник вопрос: существуют ли какие-нибудь альтернативные средства лечения эрозии шейки матки, кроме прижигания? Я слышала положительные отзывы про тампоны с облепиховым маслом, но на себе попробовать как-то не решаюсь, боюсь навредить еще больше. Хотелось бы узнать Ваше мнение о подобных методах лечения, стоит ли ими пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:01
Здравствуйте. Они не вылечат Вам эрозию. Почитайте об аргоноплазменной деструкции. Это наиболее щадящий способ
Платная консультация
Инна 2017-10-14 16:02
Спасибо! А можно ли использовать этот способ, если я ещё не рожала? Можно ли вообще лечить эрозию нерожавшим девушкам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 16:03
Да, именно этот способ и подходи нерожавшим
Платная консультация
Инна 2017-10-14 16:07
Большое спасибо за помощь!