Алт и аст повышены, билир норма
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических забрлеваний нет, в данныц момент нашли фиброаденому в груди.
Здравствуйте, сдала анализ алт 129 аст 42 биллирубин 9,2. с чем может быть связано такое повышение алт и аст? Мочевина 3,6, белок 69,7, холестерин 5,2.,креатин 55. лимфоциты 39,9, моноциты 74, нейтрофилы 46,1.
Нашли фиброаденому и фиброзно кистозную мастопатию)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Для диагностики выполните УЗИ ОБП, сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов В и С. Также может влиять прием лекарств