Аллоиммунные антитела при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Добрый день, Елена Викторовна!

Я на 12 неделе беременности, у меня и у мужа группа крови 0 (I) rhd+пол. Гинеколог направил сдавать анализ на аллоиммунные антитела (включая антитела к rh-антигену).

Подскажите, пожалуйста, у нас большие риски? Или это анализ, чтобы исключить риски? А то пока сдам и дождусь, изведу себя.
Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 12:46
Здравствуйте. Я вообще не вижу смысла в этом анализе, когда у женщины с мужчиной одна группа крови и один резус, честно
Платная консультация
Вероника 2020-12-07 12:51
Ой, спасибо Вам огромное за такой быстрый ответ!
Анализ я сдам, раз нужно для врача, но буду уже спокойной) Еще раз спасибо за ответ!