Аллергопробы на собаку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, дома есть собака и кот, можно их оставить? Поставили диагноз атопический дерматит, запретили есть молочку и кисломолочные продукты. Высыпания не проходят больше месяца
Теги: иммунокап расшифровка результатов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

14 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-20 21:10
Анализ в норме, отсутствует аллергия. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Елена 2019-06-22 17:02
Здравствуйте, анализ только один пока пришел, подскажите что нам делать ни один антигистаминный препарат не помогает
Елена 2019-06-22 17:03
Добавляю фото сыпи
Елена 2019-06-24 17:57
Пришел анализ отправляю вам
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала. Принимайте капли зиртек, фосфалюгель, креон и према
Елена 2019-06-25 08:25
Мы сдавали анализы кала ничего не нашли, лежали месяц в больнице пьём Зиртек по 5 капель в день и баксет пьём. Скажите можно ли кормить молочкой ребенка. И напишите дозировку фасфалюель и Креон.
Молоко можно до 200 мл. Кал на дисбактериоз необходимо сделать. Фосфалюгель по ч. л. 3 раза в день, креон 10 тыс. По капс. 2 раза в день, према по пак. Раз в день 14 дней.
Елена 2019-06-25 08:49
Извините пожалуйста что по пакетику? Опечатка мож вышла написанное пресса.
Да, это према по пак раз в день
Елена 2019-07-12 14:24
Элеонора Владимировна здравствуйте, мы пропили препараты какие вы говорили, пока пили сыпь прошла. Только перестали пить опять все покраснело. Скажите пожалуйста в чем причина.
Через 2 недели пропейте ротабиотик 14 дней. Повторите копрограмму и анализа кала на дисбактериоз
Елена 2019-07-25 14:40
А бактериофаг не нужно пить? Т. е пропить 2 недели ротабиотик?
Вначале бактериофаг, затем повторите анализы и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Ротабиотик после бактериофага