Аллергия, жуткие раны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с кожей.
Все длится на протяжении 3 недель. Началось с маленького кружочка на ноге, и понеслось. Ужаснейший зуд, не могу нормально спать все чешется. Началось все с ног, потом руки, потом и спина.
Проблема в том что я ещё расчесываю не замечая этого. И жуткие РАНы остаются. Даже когда сплю чешусь. Не знаю что делать, чем лечить помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-22 14:17
Добрый день. Это аллергический дерматит.
Рекомендации: диета, кестин по 1 таб. 1 раз в день на 14 дней, сорбенты на 5-7 дней, местно крем адвантан 1 раз в день на 7-10 дней тонким слоем.