Аллергия, укусы, красные пятна, опухают,

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера увидела у себя пятна красные, не обратила внимание. Ночью встала и начала чесаться, утром проснувшись обнаружила что пятна опухли и стали больше)
Такое уже было 3 месяца назад, я принимала супрастин все прошло, сейчас опять все произошло, но это не клопы никого из домашних не кусают)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-08 13:43
Добрый день.

Это действительно инсектицидный дерматит.

Укусы.