Аллергия, удушье

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема такова: в течении 5 дней начались ночные приступы удушья, а затем и дневные; вызвала скорую помощь, выявили свист во всех отделах легких и понижение кислорода в крови до 90. Поставили преднизолон и отвезли в инфекционку, возможный диагноз- бронхит. В больнице мне сделали капельницу, прописали полисорб и делали ингаляцию с польмикортом. После получени анализов выяснили «респираторный аллергоз» и отправили домой. Сейчас опять стало тяжело дышать и не могу найти аллерголога, однако я приняла полисорб, энтеросгель и авами в нос, стало немного лучше. Может надо купить аппарат для ингаляции или что делать, запись к аллергологу только через неделю или две, а что если ночью опять станет плохо?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 20:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов беродуал на физ растворе на небулайзере, никсар