Аллергия у ребёнка что делать
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка на лице появились красные пятна и на шеи тоже, опух один глаз, до этого появления у нас был атопический дерматит, мазали кремом и принимали капли аллерзин, чуть помогло, воспаления прошли, но вчера появилась пятна по всему лицу на месте где проявился дерматит и опух глаз.
Подскажите пожалуйста что делать?
И на что обратить внимание, почему могла проявиться такая реакция
Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие сиропы давали накануне? Какой стул? Исключите молоко, капли ролиноз, према кидз, крем элидел 10 дней