Аллергия у новорожденного

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте нам три месяца. С рождения кушаем Нутрилак Премиум после прививки в 1 месяц началась аллергия принимали фенистил и энторсгель ничего не помогло сменили смесь на нан га, эффекта ноль. Начали пить полисорб и смесь пепти гастро нутрилон. После курса полисорба начали пить промидафилус. Опять же эффекта нет. Врачи говорят ждите. У малышки совсем нет аппетита, есть по 90-60 грамм через каждые 3,5 и то силой
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-24 13:14
Добрый день. Если не идет на гидролизате, дальше только аминокислотные смеси: альфаре, фрисопеп АС, неокейт