Аллергия у новорожденных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малыш был на грудном вскармливание, начала докармливать потому что не наедался, смесь нан, спустя некоторое время началась аллергия, начала давать нутрилон га, но аллергия так и не проходит, мазала гелем фенестил, и давала супрастин, Аллергия на гице. Скажите какую смесь лучше выбрать? Слышала что фрисолак вроде хорошая смесь?!
1 ответ
Добрый день.
Вы показывали ребенка врачу? Это точно аллергия? Гормональные изменения (акне новорожденных) исключили?