Аллергия у меня? Или.

Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: радикулит.
Здравствуйте Доктор. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. 6 лет назад почувствовал гнойный запах в носу, сделал МРТ, сделал операцию по удалению инород. Тела из пазухи (корешок зуба) . Через полгода-год начались проблемы с носовым дыханием, постоянно закладывает то левую, то правую сторону. Подсел к назолу. Сейчас прошёл курс лечения (геломиртол, эриус, назонекс). Сейчас сосудосуживающими не пользуюсь (неделю уже) , но нос полностью не раскрывается). Лор сказал, что у меня еще искривление есть. Сканы анализов прилагаю. Спасибо заранее!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:20
Повышенный иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергизацию, на риноцитограммы воспалительный процесс. Рекомендуется аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию для выявления причины и специфического лечения