Аллергия (покраснение)

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, в 3 месяца стала краснеть кожа вокруг глаз и опухать и чешит глаза, обращалась к разным педиатрам и окулистам, говорят тоже аллергия, давала фенистил по меньше стало, затем стали капать капли 2 раза в день опатанол, тоже чуть меньше покраснения стали, но не проходит до конца, подскажите что это может быть? Я не знаю куда уже обращаться с этим
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-29 22:12
Здравствуйте, я считаю что нужна консультация аллерголога и необходимо искать аллерген.