Аллергия похожа на пищевую
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема на коже появились высыпания похожи на крапивницу впервые после того как я съела консервированную фасоль, и теперь каждый день после приема пищи я покрываюсь вся пятнами сегодня первый раз пошло все на лицо и уши горит как буд то жар изнутри выходит
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, копрограмму и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол, крем акридерм доя внешней терапии