Аллергия отек квинке

Спрашивает: Лариса Терентьева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня аллергия на горчицу, "отек Квинке". в 2019 году делала прививку от гриппа и произошла аллергическая реакция. Сейчас заставляют делать прививку от ковид и я боюсь, что произойдет тоже самое. По назначению врача сдала анализ и он показал, что я не дотягиваю до нормы! Подскажите пожалуйста из результатов анализа следует вывод, что у меня якобы нет аллергии?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-11 20:13
Здравствуйте.
Общий IgE не является показателем, на основании которого делается вывод, что аллергии нет. Ваш показатель более 25 поэтому есть смысл пройти определение специфических IgE к аэроаллергенам.
Всего доброго.