Аллергия. Опухает все тело

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Неоплазия пищевода.
Добрый день. Мне 36 лет. Четыре года назад появилась аллергия на курицу - 100% уверенность, что именно на курицу. В детстве была аллергия на многое, потом прошло. Реакция не такая, как пишут для аллергии в интернете: у меня опухает (набухает) все тело. По ощущениям очень не приятно: мышцы растягивает под напряжением и все тело болит. Я как будто раздуваюсь водой. Выгляжу внешне как американцы, которые питаются в Макдонадльдсе. После приема супрастина в течение суток (2 раза по 2 таблетки), я "сдуваюсь" и становлюсь стройной девушкой. Но не до конца. Лицо еще круглое и водой отекшее (частично).
Вопросы: действительно ли это аллергия? Какие таблетки вместо супрастина и по какому курсу можно принимать, потому что от него мне плохо (тошнит и слабость).
Категория: Аллерголог

1 ответ

Оксана 2024-08-11 23:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста смогли ли как-то выяснить проблему и найти решение? У меня такая же проблема, не знаю уже что делать.