Аллергия не знаю на что

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня сильно мучает аллергия под глазами сушит кожу либо опускают под глазами. Демодекоза нет здавала анализы. Может на косметику или на еду я уже сама не знаю обращалась выписали крем французский .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-25 05:22
Здравствуйте. Здесь нужно, в первую очередь, обследоваться у гинеколога (УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны).
Платная консультация
Татьяна 2019-06-25 05:26
Добрый день по УЗИ у меня всё хорошо проходила медосмотр ор работаю в мед учреждении
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-25 05:31
Гормоны нужно посмотреть. ФСГ, ЛГ, пролактин, дигидротестостерон, тестостерон, ДГЭА-сульфат, эстрадиол на 3-5 день от начала менструации, прогестерон на 21-23 день от начала месячных. Приложите результат УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-25 05:40
Иначе Викторовна у меня нет с собой УЗИ когда я проходила медосмотр то у меня по узи маленькая миома и всё.
Татьяна 2019-06-25 05:50
Я ходила на приём к дерматологу он мне назначил лечение а я уже боюсь чем мазать. Один раз мне назначили мазать Лориден С вокруг глаз. Сейчас мне назначили Левоцетиризин 5 мг 3 месяца и Элидел 10 суток
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-27 22:26
Но миома – это не норма. Как правило, она возникает на фоне гормонального дисбаланса. А лечение вам назначили симптоматическое. Причина-то не выявлена, я так понимаю. На мой взгляд, нужно смотреть гормоны.