Аллергия наружнего уголка глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически появляется зуд, жжение, мокрая трещина в области наружнего уголка глаза, очень болит. Долго заживает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 17:15
Исключите косметику, гель для умывания, крем для лица, никсар, крем кутивейт для внешней терапии 10 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП и пришлите фото результатов анализов.