Аллергия на воду?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моей дочери периодически осыпает лицо (щеки, уши, виски). С месяца пили смесь против аллергии и мазали лицо локобейз рипеа и цинокап. Последние 2 месяца пьём гипоаллергенную смесь и недавно высыпания возобновились. В течении недели все нормально, но как уезжаем в деревню и там моем ее вечером другой водой, на утро осыпает. После как приезжаем домой и моемся в привычной воде, я начинаю мазать локобейз, они бледнеют и пропадают. Подскажите, это возобновляется аллергия или реакция на воду? Сейчас кожа выглядит как на фото, это мы мажем 3 дня локобейз и купаем в череде. До этого сыпь выглядела как красные прыщики с белой головкой.
Теги: аллергия на воду у ретенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-08-01 11:00
Сегодня после ночного сна опять высыпания. С чем это связано?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 12:20
Здравствуйте!

Цветение новорожденных /акне младенцев.

Проходит самостоятельно.