Аллергия на укус
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Воспалились место укуса насекомого. Кто меня укусил не знаю. Под коленкой. Была у 2 врачей. Сказали аллергия. Но не проходит от супрастина. Уже 4 дня. Похоже ли это на аллергию? Может ли не проходить быстро от супрастина?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Евгения!
Да, аллергическая реакция на укусы насекомых!
А мажете чем?
Евгения 2019-08-22 11:10
Вы знаете, как и в травмпункте обычным йодом. Мы просто в области, сейчас есть только йод
Йод нельзя! (
Мазь акридерм Гента - тонким слоем на пятно - 2 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом - ещё 3 раза в день до 14 дней
Таб. супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней
Минимум мочите, не трите ,не рассчесывайте
Отпишитесь через несколько дней!