Аллергия на Супрастин
Спрашивает: Татьяна Мурашко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос! Дело в том, что сегодня утром я почувствовала кожный зуд и выпила 1 таблетку Супрастина. Через некоторое время у меня онемела губа, покраснело лицо, морозит и усилился зуд. Помогите советом!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация аллерголога. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации